Какой фильм посмотреть вечером?

Разное время суток по-разному влияет на то, как фильм хочется посмотреть. Например, если вы думаете, какой фильм посмотреть вечером, то вам необходим список определенных фильмов, смотреть которые лучше всего именно вечером.

Это обусловлено соотношением внешних факторов на предмет восприятия происходящего. Так или иначе, чтобы не углубляться в проблему того, какой фильм посмотреть вечером, лучше воспользоваться готовым списком.

Если ничего хорошего для себя вы не найдете, то помните, что есть еще список хороших фильмов, новинок кино 2016 и 2017 годов, а также много других фильмов.


Боевики Детективы Триллеры Сериалы Комедии


1+1

Кадр из фильма 1+1 - Неприкасаемые.

Если вдруг этот фильм прошел мимо вас, то это очень большое упущение. Из тех фильмов, которые скрасят ваш вечер заставят на следующий день рассказывать коллегам об отлично проведенном времени, фильм «1+1» почти всегда на первых строчках. Очень добрая, смешная и по-настоящему трогательная история двух совершенно разных людей, которые стали друзьями не оставит вас равнодушным этим вечером. Поэтому, если вдруг вы упустили этот французский шедевр, то бегом к экранам. Кстати, подробное описание фильма «1+1» можно найти на нашем сайте.


Дедушка легкого поведения

Дедушка легкого поведения

Ну а если серьезные фильмы в ваш вечер не вписываются, хочется чего-то легкого и по-голливудски смешного, то этот фильм скорее всего вам подойдет. Кстати, он относительно новый и есть вероятность того, что его вы еще не видели. Однако знайте, он немного пошлый, поэтому детей от экрана лучше убрать. В фильме «Дедушка легкого поведения» отставной военный в лице Роберта ДеНиро и его внук, собирающийся жениться, едут через всю страну в поисках приключений. Собственно, приключений ищет дедушка-вдовец, а находят их на одно место оба. Легкая классическая американская комедия, которую стоит посмотреть вечером, чтобы посмеяться.


Игры разума

Игры разума. Какой фильм посмотреть?

Ну а этот фильм уже можно отнести к голливудской классике, хоть и появился он сравнительно недавно (в 2001 году). История знаменитого математика Джона Нэша и другая, тайная сторона его жизни. Он начинал как простой талантливый математик, святило науки, гений в чистом виде. Но судьба преподнесла ему неожиданный удар. Даже если когда-то давно вы уже смотрели этот фильм, то сегодняшним вечером можно сделать это ещё раз, ведь такие фильмы можно смотреть ни один раз.


Гений

Гений - Какой фильм посмотреть?

Истории гениев всегда были интересны создателям хорошего кино. Вот и необычная история писателя Томаса Вулфа и издателя Макса Перкинса, открывшего всему миру таких великих романистов, как Ф. Скотт Фицджеральд и Эрнест Хемингуэй не осталась без внимания голливудских деятелей киноиндустрии. Джуд Лоу, Колин Фёрт и Николь Кидман дополнили эту картину своей блестящей игрой.


Идеальные незнакомцы

Идеальные незнакомцы

Немного альтернативного кино этим вечером тоже не будет лишним. Насколько сильно вы доверяете своим вторым половинкам и своим друзьям? Доверяете ли вы им настолько, что свободно можете принимать при них звонки по громкой связи и зачитывать вслух сообщения СМС, WhatsApp, Viber… А вот герои фильма решили во время пятничного застолья провести такой эксперимент. Забегая вперед можно отметить, что это привело к совершенно непредсказуемым последствиям. Но не все так банально, поэтому рекомендуем вам эту новинку.


Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей - Страшные фильмы про призраков

Американский мистический триллер 2005 года британского режиссёра Иэна Софтли. 25-летняя Кэролайн устраивается на работу сиделкой, чтобы ухаживать за парализованным и немым стариком Беном, которому осталось жить меньше месяца. Его супруга Вайолет вручает ей ключ, который отмыкает все двери в 30-ти комнатном доме. Спустя какое-то время, Кэролайн понимает, что одну дверь в доме она открыть всё-таки не может…


Кукла

Кукла, страшные фильмы

А если вы вдруг захотите этим вечером посмотреть фильм, который заставит шевелиться волосы на вашей голове, то обратите внимание на «Куклу». Двое пожилых людей уезжая в отпуск нанимают сиделку для своей куклы. Они абсолютно уверены, что в ней живет душа их погибшего сына Брамса. Ну и пусть кукла неживая, зато платят хорошие деньги. Именно так подумала главная героиня фильма, приступив к исполнению своих обязанностей. Кстати, у нас есть еще немало страшных фильмов, способных украсить кровью и страхом ваш милый вечер.


Лучшее предложение

Лучшее предложение, триллер.

Любите загадки и гениальные ответы на них? Тогда вам сюда. «Лучшее предложение» можно назвать одним из лучших предложений в лавке фильмов на вечер. До самого конца фильм держит зрителя в неведении происходящего. Но как мы знаем, все гениальное – просто. Подробнее о сюжете этого фильма здесь, но мы рекомендуем просто начать его смотреть. И тогда вас уже не оторвешь от экрана.


Тёмная башня

Тёмная башня

Существует другой мир, где стоит «Темная башня». Это оплот вселенной во всех реальностях – если ее разрушить, везде наступит хаос. Много веков на защите добра стоит Роланд Дискейн — Стрелок, последний, кто знает тайны прошлого и помнит, как важно сохранить башню целой. Ему противостоит Уолтер О’Дим — «Человек в черном», который знает темную магию. Эта вражда длится давно, но Стрелок один, а злодей всегда находит соратников. В наше время живет Джейк — подросток видит во сне Стрелка, и другой мир, где идет борьба. Однажды мальчик попадает к Роланду, где помогает в невероятной войне. Реальность Дискейна почти развалилась, и теперь только Джейк способен помочь Стрелку, не опустить руки. Уолтер подобрался, как никогда, близко, и вскоре наступит последний день всех миров.


Общество мёртвых поэтов

Общество мёртвых поэтов

Если есть еще такие фильмы, которые вы очень зря упустили, то это определенно «Общество мёртвых поэтов». Картина 1989 года об учителе английской словесности в консервативном американском колледже, которого отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к учебной программе. Тот вариант обучения, который он предложил своим ученикам, в корне изменит взгляд на мир каждого из них. Отличным бонусом к фильму будет актерская игра прекрасного Робина Уильямса, не так давно покинувшего наш мир.


Одержимость

Одержимость - Какой фильм посмотреть?

А хотите немного музыки? Музыкальная драма 2013 года «Одержимость» подарит её вам с лихвой. Посмотрите своими глазами на то, как далеко готов зайти музыкант, ради достижения своей цели стать великим.


Оружейный барон

Оружейный барон.

Главный герой – выходец из бывшего СССР, который стал одним из крупнейших мировых нелегальных торговцев оружием. Родители Юрия Орлова эмигрировали из Украины в США и обосновались на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Но дети не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришёл к выводу: самый выгодный бизнес — торговать оружием.


Ошибка времени

Ошибка времени

Ну а насколько далеко готовы зайти подростки, которым в руки попала машина времени? Одним прекрасным днем, подростки забираются в квартиру их соседа, который несколько дней не выходит на улицу и не подает никаких признаков жизни. Оказавшись внутри, самого соседа подростки не находят, зато находят огромный фотоаппарат, направленный на их окна. Чудо-аппарат делает необычные снимки, на них то, что произойдет только завтра.


Пассажиры

Пассажиры, фантастика 2016 - Какой фильм посмотреть?

Если вечером хочется романтики и чего-то необычного, то можно остановиться на этом новом фантастическом фильме 2017 года. Космический корабль летит к новому оплоту цивилизации, так как жизнь на Земле теперь невозможна. На корабле 5000 избранных, все они погружены в анабиоз, ведь полет занимает больше сотни лет. Неожиданно активируется одна из капсул и главный герой просыпается. В первые же дни он понимает, что проснулся ошибочно, а до конца полёта еще целых 90 лет.


Пролетая над гнездом кукушки

Пролетая над гнездом кукушки

Экранизация знаменитого произведения Кена Кизи. Один из сильнейших мотивирующих фильмов. Фильм, повествующий об истории, происшедшей в психиатрической клинике, в отделении для душевнобольных. Действие происходит в 1963 году. Преступника Рэндла Патрика Макмёрфи переводят из тюрьмы в психиатрическую клинику для экспертизы. Попав в отделение он сразу сталкивается с жёстким распорядком, установленным старшей медсестрой Милдред Рэтчед. Бунтарь по своей природе, главный герой начинает противостоять системе и устанавливает свой порядок.


Римские каникулы

Римские каникулы, мелодрама.

Ну а если вы хотите очень легкий и романтический вечер в компании неподражаемой Одри Хепберн, посмотрите фильм «Римские каникулы». Одна из самых ярких работ по истине великой актрисы, имя которой навсегда вошло в историю киноиндустрии. По сюжету фильма, принцесса вымышленного государства приезжает в Рим с официальным визитом. По стечению обстоятельств она сбегает из дворца и засыпает на скамейке, где ее подбирает подвыпивший журналист. Последнего, кстати, играет не менее обаятельный Грегори Пек. В 1594 году фильм получил «Оскар» за лучшую женскую роль и лучший сценарий игрового фильма.


Стажер

Стажёр, Какой фильм посмотреть?

Пожилой 70-летний вдовец Бен Уитакер (Роберт ДеНиро) обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец жизни. Пользуясь случаем, он устраивается старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством молодой и амбициозной Джулс Остин (Энн Хэтуэй).


Трасса-60

Трасса 60, фантастика

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США.


Эверест

Эверест - Триллер, который стоит посмотреть

Эверест — самая великая и непреступная гора, покорить которую мечтают многие. И не только профессиональные альпинисты. Восхождение на гору давно превратилось в бизнес и люди, не имеющие никакой подготовки, но имея деньги, запросто могут совершить восхождение. Но Эверест не прощает ошибок…


Эффект бабочки

Эффект бабочки - Какой фильм посмотреть?

Ну и напоследок, если вы хотите забить себе голову размышлениями и полночи мучиться мыслью о том, как ему это удалось, посмотрите знаменитый «Эффект бабочки». Эван получил по наследству от отца-психопата, запертого в психбольнице, странный недуг. Он не помнит некоторые моменты своей жизни, в которые, порой, происходят совершенно непонятные и порой очень страшные вещи. Повзрослев, парень пытается разобраться в своей жизни с помощью дневников, которые он вёл с детства.


Смотрите также:

100 фильмов с непредсказуемой развязкой

А какой фильм посмотреть утром?

Если вы не нашли, какой фильм посмотреть вечером, то обратите внимание на то, какой фильм посмотреть утром. Список фильмов, которые лучше всего смотреть с утра у нас тоже есть. Не забывайте также о хороших фильмах и новинках кино.


Боевики Детективы Триллеры Сериалы Комедии