Какой фильм посмотреть утром?

Просыпаешься порой, когда никуда не надо и не спится, и думаешь: Какой фильм посмотреть утром? Часто ли такое бывает с Вами? Если часто, то Вы – счастливый человек! Не каждому дано проснувшись утром смотреть фильмы. Тем не менее, если Вас озадачил этот вопрос, какой фильм посмотреть утром, то мы решили помочь в поиске ответа на него. Итак, допустим, хорошие фильмы, новинки кино и фильмы на вечер Вы уже посмотрели, значит нам нужен новый список – фильмы, которые “зайдут” именно утром. Энджой!


Марли и я

Марли и я - Какой фильм посмотреть утром?

Молодая семья – Джон и Джинни Гроган – переезжает в тёплый и солнечный штат Флориду. Семейная жизнь бьёт ключом, супруги придерживаются совместного плана жизни. Получив работу в местных газетах, Джинни стала мечтать о ребёнке. Побоявшись ответственности за малыша, Джон подарил жене лабрадора Марли. И теперь жизнь их не будет прежней. Марли – не просто гиперактивная собака, это сущее наказание для хозяев, только непонятно, за какие такие грехи. Ни один кинолог в округе не смог привить лабрадору хоть чуточку дрессировки. А с появлением в семье детей, проблем только добавилось. Супружеская пара на грани разрыва, и частенько инициатором событий, из-за которых происходят ссоры у пары, становится неугомонный Марли.


Хранитель времени

Хранитель времени - Какой фильм посмотреть утром?

Действие фильма «Хранитель времени» разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком. Он случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мельесом. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.


Бойфренд из будущего

Бойфренд из будущего

Главный герой фильма Тим Лейк в возрасте 21 года обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни. И он решает этим воспользоваться в своих интересах.


В диких условиях

В диких условиях

Фильм рассказывает реальную историю Кристофера Маккэндлесса, молодого человека из обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, перечислил все свои деньги на благотворительность, а сам стал бродягой… На протяжении двух лет (с 1990 по 1992 год) под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, встречал разных людей, изменивших его жизнь, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом автобусе.


Большой и добрый великан

Большой и добрый великан

Фильм о маленькой девочке по имени Софи. Она сирота, и воспитывается в детском доме с остальными сиротами. От остальных детей она отличается тем что любит читать сказки и не спать по ночам. Однажды ночью, когда наша маленькая героиня читала книжку, она вдруг услышала очень странный шум за окном. Не удержавшись от любопытства, она стала смотреть в окно и в тот же миг увидела огромное лицо смотрящее прямо на нее из темноты. Это был большой великан, который протянул свою огромную руку и забрал ее с собой в свою страну. От своего нового друга, она узнает что он единственный добрый из всех великанов, которые обитают в этой стране. Оказывается что великаны планируют вторжение в мир людей, чтобы установить там свои порядки. Поэтому нашим героям придется этому противостоять. Но выйдет ли у них? Их всего двое, против огромной толпы…


Римские каникулы

Римские каникулы

Главная героиня фильма – неповторимая и женственная принцесса Анна. Каждый день принцессы наполнен богатством, шиком и чередой важных встреч. Каждый день Анна вынуждена быть вежливой, счастливой и пунктуальной. Однако в глубине души очаровательная принцесса страдает от подобного стиля жизни. Анна чувствует себя маленькой птичкой, запертой в тесной и неуютной клетке. Никакие деньги и бриллианты не в состоянии подарить ей обыкновенного человеческого счастья. Однажды, порядочно устав от подобного образа жизни, Анна сбегает из своих владений. Перед ней открывается мир человеческих отношений, вкусного мороженного, солнечных прогулок, а также увлекательных романтических разговоров. Захочет ли наша красавица возвращаться к прежней богатой, но скучной жизни?


Голая правда

Голая правда

Молодая, умная, длинноногая, ослепительно красивая блондинка со строгими моральными принципами – Эбби Рихтер, продюcсирует утреннее шоу на телевидении. В последнее время дела передачи идут не важно и зрителей становится всё меньше. Руководство не устраивает такое положение дел, и они грозятся закрыть утреннее шоу Эбби. Ко всему прочему, не смотря на сногсшибательную внешность, личная жизнь главной героини оставляет желать лучшего. В связи с тем, что у Эбби не получается поднять рейтинг собственно шоу самостоятельно, дирекция принимает решение спасти передачу, наняв на работу нового, перспективного телеведущего Майка Чадвея, который олицетворяет худшие мужские качества, по мнению Эбби. И тут у главной героини появляется новая цель, во что бы то не стало, выжить новичка со своей передачи. Но обстоятельства в жизни Эбби складываются иначе.


Предложение

Предложение

Эндрю Пэкстон – помощник исполнительного редактора известнейшего в городе издательства. Он готов выполнить любую ее прихоть, он знает все ее вкусы, он бегает, как девочка, по всему городу, выполняя ее приказы и указания. Она же, Маргарет Тэйт, женщина железного характера и поистине мужской выдержки. В офисе все ее боятся, но ни один из сотрудников не уважает, посмеиваясь над ее деспотичностью и надменностью. Когда срок ее рабочей визы закончился, она без сомнения, с присущей ей уверенностью заявила, что выходит замуж за своего помощника, на что Эндрю беспрекословно соглашается, не понимая, к чему вся эта ситуация его приведет. Но понимая, что наконец его начальница становится от него зависимой, он придумывает гениальный план, который превратит предпринимателя в прекрасную женщину.


Доброе утро

Доброе утро

Казалось бы, что может быть интереснее и увлекательнее работы на телевидении! Но для кого-то это просто работа, лишенная романтики и всякого энтузиазма. Главную героиню фильма – телевизионного продюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей и она вынуждена пойти в третьесортное утреннее шоу. Для того, чтобы поднять рейтинги и доказать всем, что она чего-то стоит, Бекки решает раскрутить шоу, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. Но Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями». Между звездными ведущими начинается война, а Бекки тем временем пытается их помирить во благо успеха передачи.


Боевики Детективы Триллеры Сериалы Комедии


К черту любовь

К черту любовь

Искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретро-комедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак, поставившей на любви крест, и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока, давно уже отказавшегося от любви ради секса. Барбара Новак выпускает бестселлер под названием «К чёрту любовь». Книга становится манифестом независимых женщин, и это побуждает репортёра и светского льва Катчера Блока вступить с Новак в увлекательную игру. Он намеревается влюбить её в себя и таким образом заставить признать ошибочность изложенных в книге постулатов.


Стильная штучка

Стильная штучка

Успешная нью-йоркская дизайнер мод Мелани Кармайкл выходит замуж. И не за простого смертного, а за самого завидного холостяка – сына мэра Нью-Йорка Эндрю. Мелани объявляет жениху, что ей обязательно нужно съездить домой в Алабаму, дабы лично оповестить о предстоящей свадьбе своих родителей. Но на самом деле ей нужно развестись с Джейком, так как она не сказала Эндрю, что замужем. Тем не менее, приехав в родной город, Мелани развод не получает…


Обещать – не значит жениться

Обещать - не значит жениться

Главные герои пытаются найти свое счастье: молодая и привлекательная Джи-Джи ищет парня своей мечты, однако все ее свидания заканчиваются разочарованием – девушка не может понять, почему ни один парень не приглашает ее на второе свидание и даже не перезванивает. В это же время личная жизнь Коннора, парня, который не позвал Джи-Джи на второе свидание, рушится. Он влюблен в девушку по имени Анна, которая не отвечает ему взаимностью. Еще один герой по имени Нил – несчастен в отношениях со своей девушкой. Она ждет предложения, но парень совершенно не готов к серьезным отношениям. Главным героям придется пройти через множество трудностей, чтобы наконец-то найти свою любовь.


Незваные гости

Незваные гости

Два друга-авантюриста нашли отличный способ развлечься «на широкую ногу». Придумывая различные легенды, они проходят на чужие свадьбы и веселятся от души. Их ожидают вкуснейшие закуски, отличная выпивка, горячие танцы. Но всё это не является пределом их желаний. Главным образом они – охотники за молодыми и привлекательными гостьями торжества. Что может быть лучше вечера, проведённого в объятиях красивой женщины? А главное: никаких обязательств… Однажды беззаботные молодые люди отправляются на свадьбу дочери секретаря казначейства. Они и не подозревают, что в этот раз всё пойдёт совсем не так, как было задумано.


Однажды в Риме

Однажды в Риме

Бет, успешная, но одинокая сотрудница музея Гуггенхайма, едет в Рим, чтобы присутствовать на свадьбе младшей сестры. Во время пребывания там она забирает несколько монет из так называемого «фонтана любви», а когда уезжает обратно в Нью-Йорк, за ней следом отправляется компания одержимых воздыхателей, чьи монеты она забрала: маленького колбасного магната Аль Руссо, долговязого уличного фокусника Ланса, живописца Антонио, и самовлюбленной мужской модели Гейла. Тем временем, влюблённый в неё репортер Ник Бимон прилагает все усилия, чтобы убедить Бет, что истинная любовь находится не только в женских романах.


Последний отпуск

Последний отпуск - Какой фильм посмотреть утром

Добродушная и скромная Джорджия Берд из Нового Орлеана работает продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар. Всё происходящее в её жизни она записывает в дневник под названием «Возможности». Её заветная мечта – отправиться на лучший в мире курорт и пожить там на широкую ногу. Но у судьбы на Джоржию свои планы. Однажды, узнав страшный диагноз, который не оставляет ей никаких шансов, она решает реализовать свою давнюю мечту. Джорджия на последние средства едет на фешенебельный европейский курорт, где ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе…


Полночь в Париже

Полночь в Париже - Какой фильм посмотреть утром?

Молодой писатель и безнадежный романтик Гил Пендер приезжает со своей невестой Инес погостить к её родителя в Париж. Оставшись вечером один и немного выпив, Гил решает прогуляться по ночному Парижу и случайно забредает в незнакомый переулок. Там к нему подъезжает автомобиль, из которого некто, очень похожий на молодого Эрнеста Хемингуэя приглашает Гила прокатиться. Так Гил оказывается в 20-х годах прошлого века в компании своих кумиров, а именно Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, Сальвадора Дали и Гертруды Стайн. Наутро Гил возвращается к невесте, но все, о чем он теперь мечтает, это вновь вернуться к своим новым знакомым… Посмотреть этот фильм всего за 49 рублей можно здесь.