Какой фильм посмотреть с девушкой?

Какой фильм посмотреть с девушкой вечером дома, наедине? Какой фильм посмотреть с девушкой – комедию или ужасы? Вот, допустим, у вас вечер наедине с девушкой, вы нравитесь друг другу, но еще испытаете некую робость в отношениях, тем для разговоров не так много. Отличный вариант в данном случае – посмотреть с девушкой фильм. Какой? Давайте определяться вместе. Начнем с того, что отставим в сторону пошлость и грубость. Если, конечно, сама девушка не располагает к такому повороту. Предположим, она умна, скромна, красива и эрудирована. Кроме того, она хорошо воспитана. Забудьте про дурацкие пошлые фильмы, они не помогут расположить её к себе, а наоборот – оттолкнут. Предложите на выбор несколько вариантов.


Загадочная история Бенджамина Баттона

Загадочная история Бенджамина Баттона, серьёзный фильм.

Смотрели сами этот фильм? А она? Если нет, то смело предлагайте. Удивительная история не только любви, но и целой жизни. Жизни человека, который родился стариком, а с возрастом он становился всё моложе. Три «Оскара», 10 номинаций на него же, Брэд Питт и Кейт Бланшетт в главных ролях. Если вдруг это кино ни Вы, ни девушка не видели, то смело берите его. В противном же случае, если все еще гадаете, какой фильм посмотреть с девушкой, идём дальше.


Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей, триллер.

Попробуйте слегка напугать ее, при этом заранее убедите, что с ней все будет в порядке. Ведь рядом – Вы, рыцарь, который всех победит ради принцессы. Предложите этот фильм для того, чтобы пощекотать нервы. Сценарий довольно стандартный для всех страшных фильмов, однако сам фильм очень качественный и страшный. По сюжету молодая женщина 25 лет устраивается сиделкой к пожилому инвалиду. Его жена вручает ей универсальный ключ, подходящий ко всем дверям. Однажды девушка находит тайную дверь и решает войти. В фильме сочетаются ужасы, триллер и детектив. Скучно не будет. Ну а если нет, то идем далее.


Лучшее предложение

Лучшее предложение, триллер.

Еще одним хорошим, если не лучшим предложением станет этот фильм. Оригинальный сюжет, тайна, нераскрытая до самого конца фильма. Кроме этого, если девушка имеет тягу к искусству и до сих пор не видела этот фильм, то ей он придется по нраву. Отношения пожилого миллионера и юной девушки, страдающей странным недугом станут понятны лишь тому, что досмотрит этот фильм до конца. Ну а если видела или не любит искусство, а вы все еще думаете, какой фильм посмотреть с девушкой, то листаем дальше.


Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб, серьезный фильм.

Все видели, а многие очень любят известное телешоу «Кто хочет стать миллионером». Эта игра проходит не только в нашей стране, но и по всему миру. В том числе и в Индии. Заранее сообщаю, что этот фильм не является типичным индийским фильмом и не снимался в Болливуде. Но он рассказывает удивительную историю индийского мальчика, подростка, типичного представителя трущоб Мумбаи. Он оказался на вышеупомянутом шоу и дошел до финального вопроса, ответ на которой сделает его миллионером и самое главное – свободным человеком. А вот как обычный необразованный парень узнал все ответы – об этом весь фильм. Ну или смотрим дальше.


Жизнь ПИ

Жизнь Пи — Какой фильм посмотреть?

Если про миллионера из трущоб Мумбаи ваша девушка у же видела, предложите ей историю другого индийского подростка – Пи. Этот фильм также крайне интересен и красочен. Кроме того, очень драматичен. Он тоже не является стандартным голливудским кино и снять в лучших традициях Голливуда. Сюжет необычный: после кораблекрушения в океане на спасательной шлюпке оказывается мальчишка с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Найти общий язык в такой ситуации непросто, а выжить – еще сложнее. Кстати, 4 «Оскара». Она опять видела? Я не верю! Но идем дальше.


Стажёр

Стажёр, Какой фильм посмотреть?

Девушка просит ничего тяжелого, что-то очень легкое и интересное, не сотрясающее сознание, не пугающее и не заставляющее еще долго размышлять после фильма. Предложите ей эту свежую комедию с Робертом ДеНиро и Энн Хэтуэй в главных ролях. Пожилой вдовец, не желающий скучно жить на пенсии, устраивается стажером в модный интернет-магазин, где руководит очаровательная Джулс Остин. Которая, кстати, совсем запуталась в своей собственной жизни. Люди разных поколений, начальник и стажёр внезапно становятся хорошими друзьями. Конец фильма довольно трогательный, поэтому девушка может всплакнуть, приготовьтесь. Только не заревите сами, фильм – класс! Но если её он не устроил, то идем далее.


Поймай меня, если сможешь

Поймай меня, если сможешь. Какой фильм посмотреть?

Когда Лео ДиКаприо еще только начинал свой путь к «Оскару», который получил лишь в 2016 году, он играл роли совершенно уникальные и в прекрасных фильмах. К сожалению, тогдашняя игра актера не всегда дотягивала до заветной статуэтки, хотя фильмы определенно были первоклассными. Одним из таких фильмов стала экранизация биографии Фрэнка Эбегнейла, который успел поработать врачом, адвокатом, пилотом и много кем еще. Он был мастером мошенничества и обладал искусством подделки документов. Это в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Помимо Лео в этом фильме еще играют Том Хэнкс и Кристофер Уокен, а режиссером является Стивен Спилберг.


Исчезнувшая

«Исчезнувшая», детектив

Далее можно предложить нашей даме детективный триллер с очень запутанным финалом. Накануне празднования пятилетия свадьбы, супруга таинственным образом исчезает. В доме остаются следы борьбы, крови, которую явно пытались смыть и подсказки от самой женщины, которые должны привести к разгадке тайны её исчезновения. Её муж не может поверить в случившееся и сам попадает под подозрение. Какие же тайны всплывут в ходе расследования. Узнаете, если посмотрите. Если нет, то идем далее.


Бункер

Бункер, какой фильм посмотреть с девушкой?

Еще один детектив про неожиданное исчезновение девушки. Героиня фильма – одинокая официантка, которая неожиданно знакомится с молодым человеком, переживающим трудный период в жизни. Внезапно вспыхнувшая страсть, интимная близость и новые отношения. Её избранник оказывается известным дирижером и владельцем огромного особняка. Но вскоре всплывают неприятные обстоятельства. Полиция ведет расследование его пропавшей невесты.


Обитель проклятых

Обитель проклятых, Какой фильм посмотреть с девушкой?

Молодой и довольно симпатичный доктор приезжает на работу в психиатрическую клинику. Но там его никто не ждет. Тем не менее, доктор начинает свою практику и его внимание сразу же привлекает грациозная миссис Грэйвз – пациентка, находящая в клинике за попытку убийства мужа. По мнению доктора, директор клиники применяет не вполне правильные методы лечения. Стоит отметить, что если смотреть с девушкой вы будете именно этот фильм, то развязка удивит вас обоих.


Ошибка времени

Ошибка времени, какой фильм посмотреть?

Трое друзей живут в небольших апартаментах. Каждый из них мечтает о великом будущем. Первый – художник, но работает менеджером. Его подруга – пишет рассказы, но работает официанткой. Третий – промышляет тёмными делами, делает ставки на собачьих бегах и мечтает на этом разбогатеть. Однажды зайдя в квартиру к своему соседу, который не появлялся долгое время на улице, они обнаруживают гигантский фотоаппарат. Сквозь окно он снимает фотографии комнаты, где живут друзья. Неожиданно оказывается, что фотоаппарат делает снимки того, что будет происходить лишь на следующий день. Понимая, что перед ними своеобразная машина времени, ребята решают воспользоваться этим. Следовательно, все заходит слишком далеко.


Ну и если вдруг из этого списка вы не нашли для себя ничего интересного, то смотрите Новинки кино 2016 года, 2017 или другие хорошие фильмы. А еще делитесь списком «Какой фильм посмотреть с девушкой?» в своих профилях в социальных сетях.